• Чт 24.04.2025
  • Харьков  +25°С
  • USD 41.67
  • EUR 47.54

Заминирование Апелляционного суда в Харькове оказалось ложным (ФОТО)

Общество   
Заминирование Апелляционного суда в Харькове оказалось ложным (ФОТО)
Сообщение о якобы заложенной взрывчатке в здании Харьковского апелляционного хозяйственного суда (проспект Независимости, 13) поступило в Шевченковский отдел полиции сегодня, 14 февраля,  в 14:47.
Для проверки информации на место выехала следственно-оперативная группа Шевченковского отдела полиции  и эксперты взрыво-технического управления. Никаких опасных предметов полицейские не обнаружили.
Эксперты осмотрели 6000 м² территории. Эвакуировали 190 граждан.
Никаких взрывчатых веществ не обнаружено.

Принимаются меры по установлению лица, сделавшего ложное сообщение о заминировании.
Недавно полицией был задержан харьковчанин, который в шутку “заминировал” помещение завода на ул. Плехановской.
Автор: Анастасия Харькова
Популярно

Вы читали новость: «Заминирование Апелляционного суда в Харькове оказалось ложным (ФОТО)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 14 февраля 2018 в 18:46;
  • Корреспондент Анастасия Харькова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Сообщение о якобы заложенной взрывчатке в здании Харьковского апелляционного хозяйственного суда (проспект Независимости, 13) поступило в Шевченковский отдел полиции сегодня, 14 февраля, в 14:47.".