Отменен авиарейс Харьков-Тбилиси
Причина отмены неизвестна, однако пассажирам, которые уже приобрели билеты, авикомпания Georgian Airways обещает вернуть деньги.
Или предлагает лететь в Грузию через Киев.
Подобная ситуация происходит уже второй год подряд — в 2017 г. авиаперевозчик запустил продажи билетов по данному направлению, однако перелеты так и не были начаты, — отмечает издание avianews.
Напомним, что новые авиарейсы в Италию откроются в апреле. По вторникам и пятницам самолеты будут вылетать из Харькова, а из Милана — в субботу и среду. Рейс длится 3 и 15 минут. Стоимость в обе стороны будет стоить пассажирам 188 долларов.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: авиа, аэропорт, рейс;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Отменен авиарейс Харьков-Тбилиси»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 26 марта 2018 в 11:58;
Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Причина отмены неизвестна, однако пассажирам, которые уже приобрели билеты, авикомпания Georgian Airways обещает вернуть деньги".