В Харькове увеличится количество авиарейсов в Стамбул
Рейсы из Украины в Турцию переведут из Запорожья в Харьковский аэропорт
Аэропорт Запорожье закрывается 26 июня и не будет работать до 14 июня. Самолеты будут летать из харьковского аэропорта 27, 29, 31 мая, а также 3, 5, 7, 5, 10, 12 и 14 июня.
Неиспользованные билеты можно вернуть без штрафов, а также можно перевыписать билеты на Харьков без штрафа в течение одной недели до/после даты отмененных запорожских рейсов.
Также без штрафа можно перевыписать билеты на рейсы Запорожье-Стамбул/Стамбул-Запорожье в течение одной недели до/после периода официального закрытия аэропорта Запорожье.
Напомним, что ранее был отменен авиарейс Харьков-Тбилиси.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: стамбул;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «В Харькове увеличится количество авиарейсов в Стамбул»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 14 мая 2018 в 15:43;
Корреспондент Юлия Белая в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Рейсы из Украины в Турцию переведут из Запорожья в Харьковский аэропорт Аэропорт Запорожье закрывается 26 июня и не будет работать…".