Харьковская полиция подвела итоги месячника добровольной сдачи оружия
Изъято 37 единиц огнестрельного оружия.
В их числе 13 пистолетов, 9 обрезов, самодельные стволы и травматы. У граждан также нашлось 73 гранаты и 25 кг взрывчатки.
Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области.
По итогам месячника сдачи оружия открыто 113 уголовных дел. По 33 уголовным производством лицам сообщено о подозрении.
Среди резонансных дел напомним, что полиция задержала мужчину, который продавал гранаты по 1500 грн. за штуку.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Происшествия, Харьков; Теги: оружие;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Харьковская полиция подвела итоги месячника добровольной сдачи оружия»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 29 мая 2018 в 14:52;
Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Изъято 37 единиц огнестрельного оружия".