ДТП: 4 автомобиля столкнулись «паровозиком» (ФОТО)
Виновником оказался ВАЗ-21011.
Сегодня, 7 июня, около 9.20 утра на ул. Ахсарова в районе дома №18 произошло дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщает пресс-служба Главного управления патрульной полиции, по предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ-21011» не придерживался безопасной дистанции и столкнулся с автомобилем «Renault».
Тот, в свою очередь, совершил столкновение с впереди едущим автомобилем «ВАЗ-2107», после чего автомобиль «ВАЗ-2107» наехал на автомобиль «Toyota».
В результате происшествия никто не пострадал.
На водителя автомобиля «ВАЗ-21011» патрульные составили административный протокол по ст. 124 Куоап. Собранный материал в дальнейшем будет передан в суд.
Напомним, полиция выясняет обстоятельства смертельного наезда на пешехода на Московском проспекте. 45-летний мужчина погиб на месте.
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: ДТП;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «ДТП: 4 автомобиля столкнулись «паровозиком» (ФОТО)»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 7 июня 2018 в 18:38;
Корреспондент Тамара Бельская в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Виновником оказался ВАЗ-21011".