• Вт 29.04.2025
  • Харьков  +7°С
  • USD 41.75
  • EUR 47.39

Свитолина верит, что может стать первой ракеткой мира

Спорт   
Свитолина верит, что может стать первой ракеткой мира

Украинская теннисистка считает, что может этого достичь.

Такое мнение Элина Свитолина высказала на встрече с болельщиками в Киеве,  передает «Большой теннис Украины».

Элина Свитолина: «В топ-10 большая конкуренция, много игроков на хорошем уровне. Теннисистки в топ-8 играют очень стабильно на протяжении всего сезона. Стабильность — для меня это самое важное, это всегда было в приоритете. Я считаю, что в следующем году я буду чувствовать себя увереннее, увереннее в своих элементах. Я буду делать для этого все, я верю, что смогу этого достигнуть. Остается только выходить на корт, тренироваться. Я считаю, что у меня есть все, чтоб этого достигнуть».

Теннисистка отметила, что для этого необходимо выигрывать турниры Большого Шлема.

Элина Свитолина: «Если ты выиграешь Большой Шлем, то на 99% ты станешь номером один».

Как сообщалось ранее, Элина Свитолина поднялась с седьмой на четвертую строчку WTA.

Автор: Сергей Барков
Популярно

Вы читали новость: «Свитолина верит, что может стать первой ракеткой мира»; из категории Спорт на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 6 ноября 2018 в 14:54;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Украинская теннисистка считает, что может этого достичь".