После ремонта крыши харьковчанке затопило квартиру
После ремонта крыши, которого жительница десятого этажа в доме по улице Харьковских дивизий, 14, добивалась более трех лет — её квартира буквально уходит под воду, даже при небольших осадках.
Анна Семеняк живёт в этом доме, на последнем этаже с 2004 года. Несмотря на то, что незначительная течь крыши беспокоила её всегда — она обращалась в «Жилкомсервис» по вопросам устранения этой проблемы. В 2016 году, говорит женщина, благодаря финансированию местного депутата крыша была отремонтирована.
Корреспонденты МГ «Объектив» приехали на место, как раз, после дождя. Прихожая, ванная и коридор — в подтеках. Чердак уставлен тазами и вёдрами. Семидесятипятилетняя женщина рассказывает, что всю ночь, с тех пор как начался дождь, она бегала с тряпками и вёдрами, чтобы квартиру не затопило.
На последний запрос в департамент жилищного хозяйства, женщине пришёл ответ:»Вопрос выполнения ремонтных работ в доме по адресу — улица Харьковских дивизий, 14, будет рассмотрен в планах на 2020 год.
Напомним, что Министерство социальной политики разъяснило, как оформить субсидию, не выходя из дома.
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: затопило, крыша, ремонт;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «После ремонта крыши харьковчанке затопило квартиру»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 3 октября 2019 в 15:42;
Корреспондент Алика Пихтерева в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "После ремонта крыши, которого жительница десятого этажа в доме по улице Харьковских дивизий, 14, добивалась более трех лет — её квартира буквально уходит под воду, даже при небольших осадках.".