За сутки в Харьковской области диагноз COVID-19 подтвержден у 303 человек
Из них 235 человек — жители города Харькова.
Из новых больных 15 — Дергачевского района, 12 — Харьковского, 10 — Великобурлукского, по 5 больных — в Барвенковском, Изюмском, Красноградском, Чугуевском районах. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА со ссылкой на данные Харьковского областного центра МОЗ Украины.
4 случая зафиксировано в Валковском райне, 3 — в Балаклейском, второй Люботине, по первому Боровском и Змиевском районах.
Всего по области зарегистрировано 9946 лабораторно подтвержденных случаев СOVID-19, из них 3375 больных выздоровели, 219 — умерли. Опровергнут диагноз у 1884 человек. Остается под подозрением 48 человек.
Ранее по данным СНБО сообщалось, что в Харьковской области за сутки еще пять пациентов умерли от коронавируса.
Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?
Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: https://cutt.ly/lyDk847
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: коронавирус, статистика;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «За сутки в Харьковской области диагноз COVID-19 подтвержден у 303 человек»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 3 сентября 2020 в 11:20;
Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Из них 235 человек — жители города Харькова".