Харьковские нацгвардейцы задержали двух человек с наркотиками
Наркотические вещества у граждан были выявлены в ходе патрулирования городских улиц.
В течение недели во время патрулирования в Харькове нацгвардейцы задержали двух граждан с наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба НГУ.
У одного из задержанных был обнаружен пакет конопли весом около 30 граммов. У другого — 12 полимерных пакетиков с порошкообразным веществом белого цвета общим весом около 12 граммов. Обоих задержанных нацгвардейцы передали полицейским.
Ранее сообщалось, что харьковчанину, у которого изъяли сильнодействующие лекарства почти 3,5 млн грн, предъявлено подозрение.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Происшествия, Харьков; Теги: наркотики, нацгвардия;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Харьковские нацгвардейцы задержали двух человек с наркотиками»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 7 октября 2020 в 09:43;
Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Наркотические вещества у граждан были выявлены в ходе патрулирования городских улиц".