На Харьковщине пассажиры электрички ограбили попутчика
Женщина, из-за которой начался конфликт, предложила соседям по вагону электрички ограбить своего «обидчика».
Когда тот вышел на одной из станций, они втроем — женщина и два ее пособника — его догнали, избили и отобрали все, что нашли: 297 гривен, два телефона, цепочку-бижутерию и вязаную шапочку. Об этом сообщили в пресс-службе Изюмского горрайонного суда Харьковской области, который слушал это дело.
Читайте также: Харьковчанин на три часа заблокировал движение электрички и угрожал самоубийством (фото, видео)
Приговор суда — 7 лет лишения свободы женщине и одному из мужчин-грабителей, 7 лет и 1 месяц с конфискацией — второму мужчине.
Происшествие случилось в электричке «Харьков — Гусаровка«, на остановке «Гавриловка«.
Ранее мы сообщали, что на Харьковщине задержали на 22 минуты электричку из-за того, что пассажиры не надели маски.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: грабеж, разбой, электричка;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «На Харьковщине пассажиры электрички ограбили попутчика»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 22 ноября 2021 в 09:03;
Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Женщина, из-за которой начался конфликт, предложила соседям по вагону электрички ограбить своего «обидчика»".