Саперы обезвредили более 30 снарядов, найденных в лесопосадке на Харьковщине (фото)
Снаряды калибра 45 мм относятся к периоду Второй мировой.
Устаревшие боеприпасы — 32 артиллерийских снаряда калибра 45 мм — обнаружили в лесопосадке около села Ордовка Харьковского района. Об этом сообщили в Межрегиональном центре гуманитарного разминирования и быстрого реагирования.
Читайте также: Из реки на Харьковщине саперы достали еще пять артснарядов (фото)
Саперы просят граждан в случае обнаружения таких боеприпасов сообщать по номерам 101 или 102, точно указав место обнаружения.
Ранее мы сообщали, что саперы на Харьковщине из реки достали минометную мину (фото).
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: саперы, снаряды;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Саперы обезвредили более 30 снарядов, найденных в лесопосадке на Харьковщине (фото)»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 12 января 2022 в 09:01;
Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Снаряды калибра 45 мм относятся к периоду Второй мировой".