27-летняя харьковчанка ударила спящего приятеля ножом в спину: мужчина умер
Убийство произошло в Харькове 13 марта под утро. Перед трагедией парочка поругалась, мужчина лег спать, а женщина затаила обиду.
«Трагическое событие произошло 13 марта около шести часов утра в одной из квартир по проспекту Жуковского в Харькове. Накануне между женщиной и ее знакомым возник конфликт, но после ссоры мужчина лег спать, а вот женщина затаила обиду. По данным следствия, подозреваемая кухонным ножом нанесла удар в спину слева спавшему потерпевшему», — сообщила пресс-служба Харьковской областной прокуратуры.
В итоге раненый мужчина через несколько часов умер в больнице. Женщину задержали и собираются отправить в СИЗО. Ей сообщили о подозрении по факту умышленного убийства.
Читайте также: Житель Харьковщины после убийства несколько дней пил, а потом сдался в полицию
«Досудебное расследование проводят следователи СО ХРУП №1 ГУНП в Харьковской области. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от семи до пятнадцати лет», — отметили в прокуратуре.
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: полиция, прокуратура, убийство;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «27-летняя харьковчанка ударила спящего приятеля ножом в спину: мужчина умер»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 14 марта 2023 в 10:54;
Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Убийство произошло в Харькове 13 марта под утро. Перед трагедией парочка поругалась, мужчина лег спать, а женщина затаила обиду".