• Пн 03.02.2025
  • Харьков  +1°С
  • USD 41.73
  • EUR 43.32

Бригада медиков и авто полиции попали под атаку БпЛА

Происшествия   
Бригада медиков и авто полиции попали под атаку БпЛА Фото: ХОВА

В ХОВА сообщили об атаке вражеских дронов в Харьковской области 3 февраля.

В частности, при транспортировке пациента в Купянске бригада медиков попала под удар вражеского БпЛА. В результате «прилета» повреждена машина экстренной медицинской помощи. Без пострадавших.

Еще один вражеский дрон зафиксировали за пределами населенного пункта Канцедаловка. Около 10:20 БпЛА попал в служебный автомобиль полиции. Пострадавших нет, добавили в ХОВА.

Читайте также: Взрыв раздался в громаде под Харьковом: что это было

Автор: Виктория Яковенко
Популярно

Вы читали новость: «Бригада медиков и авто полиции попали под атаку БпЛА»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 3 февраля 2025 в 13:28;
  • Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В ХОВА сообщили об атаке вражеских дронов в Харьковской области 3 февраля.".