Генштаб: враг атаковал на Купянщине и бил из авиации по северу Харьковщины
Где штурмовали оккупанты в течение дня в Харьковской области, сообщил Генштаб ВСУ в сводке по состоянию на 16:00.
О боях на Харьковском направлении Генштаб не сообщает, однако информирует, что ВС РФ нанесли авиационные удары по населенным пунктам Барановка и Бочково.
На Купянском направлении противник семь раз атаковал позиции украинских воинов в районах Петропавловки, Песчаного и Загрызово. СОУ отбили шесть вражеских атак, еще один бой продолжается.
«В общем, с начала суток произошло 53 боевых столкновения», — добавили в Генштабе.
Читайте также: Где остановили врага на Купянщине, а также о тактике РФ рассказали в Ахиллесе
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Фронт, Харьков; Теги: атаки, Генштаб ВСУ, зведення, харьковщина;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Генштаб: враг атаковал на Купянщине и бил из авиации по северу Харьковщины»; из категории Фронт на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 3 февраля 2025 в 16:50;
Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Где штурмовали оккупанты в течение дня в Харьковской области, сообщил Генштаб ВСУ в сводке по состоянию на 16:00.".