На Купянском направлении идут бои, на севере Харьковщины без изменений — ГШ
Семь раз с начала суток штурмовали российские военные на Купянском направлении, информирует Генштаб ВСУ в сводке на 16:00.
Противник атаковал неподалеку от Загрызово и Лозовой. Четыре боя закончились, еще три продолжаются. Также авиация РФ нанесла удары неуправляемыми ракетами по Зеленому Гаю и Песчаному.
На севере Харьковщины ситуация существенных изменений не претерпела. Под обстрелом был поселок Тимофеевка Золочевской громады.
Напомним, в утренней сводке Генштаб ВСУ сообщал, что на Харьковском направлении в течение суток зафиксировали одну атаку россиян около Волчанска, а на Купянском направлении оккупанты штурмовали позиции ВСУ пять раз.
Читайте также: Обстрелы Купянска: пострадали женщина и коп, повреждена «скорая» (фото)
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Фронт, Харьков; Теги: атаки, Генштаб ВСУ, купянское направление, новости Харькова;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «На Купянском направлении идут бои, на севере Харьковщины без изменений — ГШ»; из категории Фронт на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 7 февраля 2025 в 17:50;
Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Семь раз с начала суток штурмовали российские военные на Купянском направлении, информирует Генштаб ВСУ в сводке на 16:00.".