• Ср 12.02.2025
  • Харьков  -2°С
  • USD 41.67
  • EUR 43.01

Время сказать «да». Жителей Харьковщины приглашают стать супругами 14 февраля

Общество   
Время сказать «да». Жителей Харьковщины приглашают стать супругами 14 февраля Фото: Фото: Восточное межрегиональное управление Минюста

В особый день для влюбленных, 14 февраля, Восточное межрегиональное управление Минюста предлагает официально засвидетельствовать свою любовь.

«14.02.2025 – пора сказать «да». Особый день, когда цифры сами говорят о самом прекрасном чувстве. 14 февраля – время искренних признаний, теплых объятий и важных решений. Любовь объединяет и защищает, убедитесь и вы», — говорится в сообщении.

Так что в ведомстве предлагают выбрать именно эту дату для создания семьи. Пожениться можно в отделах государственной регистрации актов гражданского состояния Восточной юстиции в Донецкой, Полтавской, Сумской, Харьковской и Черниговской областях.

Напомним, ко Дню влюбленных уже готовятся и в Харькове. В частности, в Салтовском районе установили соответствующие декорации.

Читайте также: Терехов ответил, что чувствуют харьковчане во время морозов

Автор: Виктория Яковенко
Популярно

Вы читали новость: «Время сказать «да». Жителей Харьковщины приглашают стать супругами 14 февраля»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 12 февраля 2025 в 12:46;
  • Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В особый день для влюбленных, 14 февраля, Восточное межрегиональное управление Минюста предлагает официально засвидетельствовать свою любовь.".