14 февраля в Харькове: «валентинка» от Терехова и признания горожан (фото)
Мэр Харькова Игорь Терехов позитивной картинкой поздравил горожан с Днем святого Валентина.
В «валентинке» Терехова говорится, что «Love is – это говорить всем, что Харьков – «лучший».
Публикация мэра уже собрала почти сотню комментариев. В частности, люди признаются в любви родному городу.


Некоторые говорят, что любовь к Харькову – это не просто чувство.
«А глубокая и непрерывная связь с городом, наполненным историей, культурой и энергией живущих в нем людей. Харьков, как большое сердце Востока Украины, имеет свою уникальную атмосферу, сочетающую традиции и современность, теплоту и открытость», — написала одна из пользователей.

Некоторые отмечают, что «тот, кто в Харькове не был, мир не видел».

Читайте также: Сегодня 14 февраля: какой праздник и день в истории
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: 14 февраля, день святого валентина, Игорь Терехов, новости Харькова;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «14 февраля в Харькове: «валентинка» от Терехова и признания горожан (фото)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 14 февраля 2025 в 14:35;
Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Мэр Харькова Игорь Терехов позитивной картинкой поздравил горожан с Днем святого Валентина.".