• Пт 21.02.2025
  • Харьков  -10°С
  • USD 41.73
  • EUR 43.55

О ночном пожаре в Харькове после «прилета» рассказали в ГСЧС

Происшествия   
О ночном пожаре в Харькове после «прилета» рассказали в ГСЧС

Всего в течение суток у спасателей Харьковщины было 16 оперативных выездов, девять из них – на ликвидацию пожаров, пишут в пресс-службе облуправления ГСЧС в Харьковской области.

Из-за ночного обстрела в Холодногорском районе повреждена хозпостройка и 14 частных домов, уточнили спасатели.

«Горели остатки беспилотника на площади 3 кв. Пострадали 3 женщины (острая реакция на стресс). Также сотрудники ГСЧС привлекались к обследованию территории после обстрела в Богодуховском районе», – пишут в ГСЧС.

Читайте также: Ночью в Харькове раздавались взрывы, есть пострадавшие (дополнено)

Автор: Николь Костенко-Лагутина
Популярно

Вы читали новость: «О ночном пожаре в Харькове после «прилета» рассказали в ГСЧС»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 17 февраля 2025 в 08:34;
  • Корреспондент Николь Костенко-Лагутина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Всего в течение суток у спасателей Харьковщины было 16 оперативных выездов, девять из них – на ликвидацию пожаров, пишут в пресс-службе облуправления ГСЧС в Харьковской области.".