Где на Харьковщине идут бои — информация Генштаба на 16:00
Трижды с начала суток атаковали военные РФ на севере Харьковщины и дважды — на Купянском направлении, информирует Генштаб ВСУ в сводке на 16:00.
На Харьковском направлении противник пытался идти на позиции Сил обороны в районах Волчанска и Западного, один бой продолжается.
На Купянском направлении враг атакует в районе Загрызово, бои продолжаются.
С территории РФ оккупанты совершили артобстрелы районов населенных пунктов Тимофеевка и Лемещино, а также нанесли авиаудар вблизи села Клинова-Новоселовка.
Читайте также: Утренний авиаудар по Слатино: повреждены 11 домов, последствия (фото)
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Фронт, Харьков; Теги: Генштаб ВСУ, купянское направление, новости Харькова;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Где на Харьковщине идут бои — информация Генштаба на 16:00»; из категории Фронт на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 20 февраля 2025 в 17:19;
Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Трижды с начала суток атаковали военные РФ на севере Харьковщины и дважды — на Купянском направлении, информирует Генштаб ВСУ в сводке на 16:00.".