О потерях оккупантов на севере Харьковщины за сутки рассказали в ВСУ
Потери РФ на севере Харьковщины за прошедшие сутки — 67 солдат (из них 17 ликвидированными), рассказали в ОТГ «Харьков».
Российские войска также потеряли уничтоженными и поврежденными 108 единиц вооружения и военной техники, в частности артсистему, боевую бронированную машину, 22 автомобиля, девять единиц спецтехники и 76 БпЛА. Также уничтожены 63 укрытия.
«Оперативная обстановка существенных изменений не претерпела и остается сложной. За прошедшие сутки российские оккупанты нанесли ракетный удар, пять авиаударов с применением четырех КАБов, 12 НАРов, задействовали 67 дронов-камикадзе, также осуществили 520 обстрелов позиций защитников Украины», — рассказали в ОТГ «Харьков».
Читайте также: Где на Харьковщине в течение суток атаковали военные РФ — сводка Генштаба
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Фронт, Харьков; Теги: новости Харькова, ОТГВ "Харьков", потери, фронт;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «О потерях оккупантов на севере Харьковщины за сутки рассказали в ВСУ»; из категории Фронт на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 2 марта 2025 в 12:03;
Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Потери РФ на севере Харьковщины за прошедшие сутки — 67 солдат (из них 17 ликвидированными), рассказали в ОТГ «Харьков».".