• Чт 06.03.2025
  • Харьков  +12°С
  • USD 41.37
  • EUR 44.25

Бил ножом в живот: бывший осужденный, напившись, разобрался с сожительницей

Происшествия   
Бил ножом в живот: бывший осужденный, напившись, разобрался с сожительницей

Инцидент произошел в Купянском районе, пишут в ГУ Нацполиции в Харьковской области. Конфликт развернулся между 54-летним мужчиной и его 50-летней сожительницей. 

«5 марта в отделение полиции №1 Купянского РОП от врача бригады скорой медицинской помощи поступило сообщение о доставке в больницу 50-летней жительницы села Шиповатое с множественными колото-резаными ранами», – сообщили копы.

По данным следствия, на женщину напал ее бывший сожитель. Ранее мужчина уже был судимый.

«В состоянии опьянения он совершил ссору с потерпевшей и несколько раз ударил ножом в живот. Пострадавшую госпитализировали в больницу. Орудие убийства обидчик решил избавиться и выбросил нож в выгребную яму для мусора во дворе знакомого. Полицейские изъяли вещественное доказательство», – отметили копы.

На данный момент мужчину задержали и уже вручили подозрение, добавили в полиции.

Читайте также: Афериста, выманивавшего деньги у родных украинских пленных, поймали в Харькове

Автор: Николь Костенко-Лагутина
Популярно

Вы читали новость: «Бил ножом в живот: бывший осужденный, напившись, разобрался с сожительницей»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 6 марта 2025 в 11:16;
  • Корреспондент Николь Костенко-Лагутина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Инцидент произошел в Купянском районе, пишут в ГУ Нацполиции в Харьковской области. Конфликт произошел между 54-летним мужчиной и его 50-летней сожительницей. ".