• Вс 09.03.2025
  • Харьков  +5°С
  • USD 41.27
  • EUR 44.56

Чем закончились бои на Харьковщине – подробности от Генштаба

Украина   
Чем закончились бои на Харьковщине – подробности от Генштаба

Всего, по данным Генштаба ВСУ, по всей линии фронта произошло 146 боестолкновений.

На Харьковском направлении враг пытался прорваться четыре раза в районе Волчанска. На Купянском – оккупанты наступали дважды.

«Силы обороны отразили штурмовые действия противника неподалеку от Загрызово», – уточнили в ГШ.

В течение суток россияне обстреляли позиции украинских защитников больше пяти тысяч раз, выпустили 149 авиабомб и 2729 дронов-камикадзе.

Потери ВС РФ, по данным Генштаба, таковы:

Читайте также: В Харькове раздался взрыв: РФ атаковала объект инфраструктуры, есть раненые

Автор: Николь Костенко-Лагутина
Популярно

Вы читали новость: «Чем закончились бои на Харьковщине – подробности от Генштаба»; из категории Украина на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 7 марта 2025 в 08:09;
  • Корреспондент Николь Костенко-Лагутина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Всего, по данным Генштаба ВСУ, по всей линии фронта произошло 146 боестолкновений.".