• Вт 25.03.2025
  • Харьков  +7°С
  • USD 41.64
  • EUR 45.09

В районе Волчанска на Харьковщине идет бой — сводка Генштаба на 16:00

Фронт   
В районе Волчанска на Харьковщине идет бой — сводка Генштаба на 16:00 Фото: Генштаб ВСУ

По одному разу атаковали военные РФ с начала суток на севере Харьковщины и на Купянском направлении, информирует Генштаб ВСУ в сводке на 16:00.

На Харьковском направлении россияне атаковали позиции Сил обороны в районе города Волчанск, этот бой продолжается.

На Купянском направлении противник пытался продвинуться к украинским позициям в районе Загрызово. Силы обороны успешно отбили эту атаку.

Напомним, в утренней сводке Генштаб информировал, что четыре раза атаковали военные РФ в течение суток на севере Харьковской области и еще шесть раз — на Купянском направлении.

Читайте также: Больше ста дронов и 750 обстрелов: каково защитникам севера Харьковщины

Автор: Елена Нагорная
Популярно

Вы читали новость: «В районе Волчанска на Харьковщине идет бой — сводка Генштаба на 16:00»; из категории Фронт на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 22 марта 2025 в 16:29;
  • Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "По одному разу атаковали военные РФ с начала суток на севере Харьковщины и на Купянском направлении, информирует Генштаб ВСУ в сводке на 16:00.".