• Вт 25.03.2025
  • Харьков  +8°С
  • USD 41.64
  • EUR 45.09

Где на Харьковщине стартовало обучение офлайн, сколько укрытий строят – ОВА

Общество   
Где на Харьковщине стартовало обучение офлайн, сколько укрытий строят – ОВА Скриншот

На Харьковщине продолжают создавать безопасные пространства для школьников. По данным главы ХОВА Олега Синегубова, в Лозовском и Берестинском районах стартовало обучение офлайн.

Глава ХОВА отметил, что здесь до конца года планируют запустить обучение в смешанном формате для почти 7000 учеников. Сейчас строят 17 укрытий.

Он также сообщил, что эти районы уже обеспечены 143 школьными автобусами.

«Строительство второй в Украине фабрики-кухни – это важный шаг к улучшению качества жизни и обучению наших детей. Мы обеспечим здоровым питанием более 12 тысяч учеников 86 учебных заведений Лозовской и Близнюковской громад. Спасибо нашему американскому другу, филантропу Говарду Бафету за помощь», — написал Синегубов.

Видео: Олег Синегубов

Читайте также: Школьники Харьковщины получат почти 5 тысяч хромбуков

Автор: Виктория Яковенко
Популярно

Вы читали новость: «Где на Харьковщине стартовало обучение офлайн, сколько укрытий строят – ОВА»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 25 марта 2025 в 12:32;
  • Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На Харьковщине продолжают создавать безопасные пространства для школьников. По данным главы ХОВА Олега Синегубова, в Лозовском и Берестинском районах стартовало обучение офлайн.".