• Сб 12.04.2025
  • Харьков  +7°С
  • USD 41.4
  • EUR 45.84

На Харьковщине подорвался мужчина, он получил тяжелые травмы

Происшествия   
На Харьковщине подорвался мужчина, он получил тяжелые травмы

10 апреля в селе Гонтаревка Чугуевского района во время проведения полевых работ на взрывоопасном предмете подорвался 40-летний мужчина, сообщили в ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Отмечается, что пострадавший – работник местного сельскохозяйственного предприятия.

В результате взрыва аграрий получил тяжелые травмы. Его срочно госпитализировали, уточнил глава ХОВА Олег Синегубов.

«Обращаем внимание на высокую степень минной опасности в Харьковской области, особенно на деоккупированных территориях. Будьте осторожны, соблюдайте правила безопасности: не приближайтесь к таким предметам, не прикасайтесь к ним и не пытайтесь перемещать», — призвали спасатели.

Читайте также: До сих пор находят мины: на какие кладбища Харькова не пустят на Красную горку

Автор: Виктория Яковенко
Популярно

Вы читали новость: «На Харьковщине подорвался мужчина, он получил тяжелые травмы»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 10 апреля 2025 в 16:08;
  • Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "10 апреля в селе Гонтаревка Чугуевского района во время проведения полевых работ на взрывоопасном предмете подорвался 40-летний мужчина, сообщили в ГУ ГСЧС в Харьковской области.".