• Вт 15.04.2025
  • Харьков  +11°С
  • USD 41.32
  • EUR 47.03

14 апреля в Харькове – День траура по погибшим в Сумах

Общество   
14 апреля в Харькове – День траура по погибшим в Сумах Фото: zoda.gov.ua

Завтра, 14 апреля, в Харькове, объявлен День траура, сообщил мэр Игорь Терехов.

«Завтра в Харькове, как и в ряде других городов Украины, будет объявлен День траура по погибшим в результате ракетного удара по городу Сумы. Наши соболезнования семьям погибших», — заявил Игорь Терехов.

Напомним, 13 апреля, в Вербное восресенье, рф нанесла два удара баллистическими ракетами по центру Сум. 32 человек, включая двоих детей, погибли, 99 ранены, из них 11 детей.

Читайте также: Россияне ударили БпЛА «Молния» по Харькову – Терехов

Автор: Оксана Якушко
Популярно

Вы читали новость: «14 апреля в Харькове – День траура по погибшим в Сумах»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 13 апреля 2025 в 16:18;
  • Корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Завтра, 14 апреля, в Харькове, объявлен День траура, сообщил мэр Игорь Терехов.".