• Сб 19.04.2025
  • Харьков  +15°С
  • USD 41.38
  • EUR 47

Полицейские оставили без самогона жителей громады под Харьковом (фото)

Общество   
Полицейские оставили без самогона жителей громады под Харьковом (фото)

Правоохранители сообщили, что разоблачили в Дергачевской громаде мужчину, который «занимался нелегальным изготовлением и реализацией спиртных напитков домашнего производства».

Самогон он продавал местным жителям, пока этот факт не обнаружили правоохранители, информируют на Facebook-странице полицейских офицеров громад в Харьковской области.

Как отмечают правоохранители, нарушителей привлекли к административной ответственности, а орудие правонарушения — уничтожили.

Полицейские призвали жителей громады присоединиться к борьбе с незаконным изготовлением и продажей спиртного.

Читайте также: Алкоголь, сигареты, фрукты и хлеб подорожали в Харькове и области – облстат

Автор: Елена Нагорная
Популярно

Вы читали новость: «Полицейские оставили без самогона жителей громады под Харьковом (фото)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 17 апреля 2025 в 20:45;
  • Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Правоохранители сообщили, что разоблачили в Дергачевской громаде мужчину, который «занимался нелегальным изготовлением и реализацией спиртных напитков домашнего производства».".