• Сб 19.04.2025
  • Харьков  +22°С
  • USD 41.38
  • EUR 47

Три десятка пьяных водителей поймали копы за сутки на Харьковщине

Происшествия   
Три десятка пьяных водителей поймали копы за сутки на Харьковщине

За минувшие сутки на дорогах Харькова и области патрульные выявили 29 водителей, которые управляли автомобилями с признаками опьянения.

Около 6 часов утра 18 апреля водитель BMW устроил ДТП на проспекте Аэрокосмическом — потерял управление и наехал на бордюр, информируют в Управлении патрульной полиции в Харьковской области.

Водитель убеждал копов, что употреблял спиртное уже после дорожного происшествия. Однако пройти освидетельствование на состояние опьянения мужчина отказался.

Полицейские отстранили нарушителя от управления и составили на него два протокола по ст. 124 (нарушение ПДД, что привело к ДТП) и ч. 4 ст. 130 (употребление водителем алкоголя) КУоАП.

Читайте также: Температурный рекорд побило тепло в Харькове 18 апреля

 

Автор: Елена Нагорная
Популярно

Вы читали новость: «Три десятка пьяных водителей поймали копы за сутки на Харьковщине»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 19 апреля 2025 в 13:01;
  • Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "За минувшие сутки на дорогах Харькова и области патрульные выявили 29 водителей, которые управляли автомобилями с признаками опьянения.".