• Пн 21.04.2025
  • Харьков  +22°С
  • USD 41.4
  • EUR 47.03

В семь раз превысил норму алкоголя: в Харькове ДТП

Происшествия   
В семь раз превысил норму алкоголя: в Харькове ДТП

В Харькове нетрезвый водитель «Toyota» ночью въехал в припаркованный автомобиль на Полтавском шляхе. Подробности сообщила Патрульная полиция.

«Около полуночи патрульные получили вызов о ДТП на улице Полтавский шлях. Прибывшие на место происшествия инспекторы установили, что водитель автомобиля «Toyota» совершил наезд на припаркованный автомобиль. В ходе общения патрульные обнаружили у виновника ДТП признаки алкогольного опьянения», — сообщила пресс-служба Патрульной полиции Харьковской области.

Водитель согласился пройти обследование не состояние опьянения. Драгер показал 1.59 промилле — в семь раз выше допустимой нормы.

Читайте также: Три десятка пьяных водителей поймали копы за сутки на Харьковщине

«С результатом осмотра водитель был не согласен, от предложения пройти повторный осмотр в медицинском учреждении мужчина отказался», — уточнили патрульные.

Так что мужчину отстранили от управления машиной и составили на него админпротоколы. Его ожидает суд.

Автор: Оксана Горун
Популярно

Вы читали новость: «В семь раз превысил норму алкоголя: в Харькове ДТП»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 21 апреля 2025 в 11:54;
  • Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Харькове нетрезвый водитель «Toyota» ночью въехал в припаркованный автомобиль на Полтавском шляхе. Подробности сообщила Патрульная полиция".