• Чт 24.04.2025
  • Харьков  +24°С
  • USD 41.67
  • EUR 47.54

Россияне повредили школу и дома во время массированной атаки в Харькове (фото)

Происшествия   
Россияне повредили школу и дома во время массированной атаки в Харькове (фото)

Сегодня ночью россияне нанесли массированные удары ракетами и БпЛА в Харькове, сообщили в ГСЧС.

«Произошли разрушения зданий и масштабные пожары. Повреждены многоэтажные и частные дома, учебное заведение и другие объекты. По предварительной информации двое пострадавших», — рассказали в ГСЧС.

На месте происшествия под угрозой повторных вражеских ударов работают подразделения ГСЧС и коммунальщики.

Психологи оказывают помощь пострадавшим.

Спасатели тушат пожары и разбирают завалы.

Читайте также: Новости Харькова – главное за 24 апреля: масированая атака РФ ракетами и БпЛА

Автор: Оксана Якушко
Популярно

Новости по теме:


Вы читали новость: «Россияне повредили школу и дома во время массированной атаки в Харькове (фото)»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 24 апреля 2025 в 08:28;
  • Корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Сегодня ночью россияне нанесли массированные удары ракетами и БпЛА в Харькове, сообщили в ГСЧС.".