В Харьковской области во время пожара погибло два человека (фото)
Спасателей вызвали соседи погибших, которые увидели из окон огонь и дым.
14 июня в 15:45 спасателям поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Светлой, 17 в поселке Бабаи Харьковского района. Соседи увидели, из окон дома дым и огонь. До прибытия спасателей они пытались потушить пламя.
Как выяснилось, горение происходило в одной из жилых комнат на площади 25 квадратных метров. В двух соседних задымленных комнатах пожарные обнаружили 58-летнего хозяина дома и его 40-летнюю сожительницу. На тот момент они уже не подавали никаких признаков жизни.
В 16:33 удалось локализовать пожар. На месте происшествия работало 10 спасателей и 2 единицы техники ГСЧС. Причина и обстоятельства данного ЧП устанавливаются.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: ГСЧС, погибшие, пожар;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «В Харьковской области во время пожара погибло два человека (фото)»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 15 июня 2018 в 10:42;
Корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Харьковской области во время пожара погибло два человека (фото) ".