Полиция устанавливает обстоятельства смерти женщины в Харькове (фото)
На улице Сергея Грицевца женщине стало плохо и она умерла.
Инцидент случился 3 июня примерно в 15:00. Как сообщили в управлении Нацполиции в Харьковской области, полицейские не обнаружили на теле 68-летней женщины следы насильственной смерти. По словам очевидцев, женщине внезапно стало плохо.
Информация зарегистрирована в Индустриальном отделе полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства.
Напомним, что ранее женщина прыгнула с балкона многоэтажки с ребенком в руках (видео)
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: женщина, смерть, улица;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Полиция устанавливает обстоятельства смерти женщины в Харькове (фото)»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 3 июня 2020 в 18:03;
Корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Полиция устанавливает обстоятельства смерти женщины в Харькове на улице. По словам очевидцев, ей внезапно стало плохо".