Відправили до СІЗО екс-керівника «Східного корпусу» Олега Ширяєва
У Харкові обрали запобіжний захід регіональному куратору організації «Патріоти за життя» та екс-керівник «Східного корпусу» Олегу Ширяєву. За ґратами він пробуде 8 діб. Чоловіка підозрюють у захопленні елеватора у селищі Занки у 2018. Тоді молодики увірвалися на територію агрофірми та влаштували бійку, постраждали семеро людей.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Происшествия, Харьков; Теги: Олег Ширяєв;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Відправили до СІЗО екс-керівника «Східного корпусу» Олега Ширяєва»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 6 июля 2021 в 17:45;
Корреспондент в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "У Харкові обрали запобіжний захід регіональному куратору організації «Патріоти за життя» та екс-керівник «Східного корпусу» Олегу Ширяєву. За ґратами він…".