Отбирать лучшие работы фестиваля «Дитятко» будет «мама» Пети Пяточкина

Наталья Гузеева вошла в состав жюри Международного детского телевизионного фестиваля. Детская писательница и сценарист придумала таких персонажей, как Капитошка и Петя Пяточкин

С 1995 года Наталья Гузеева живет и работает в Мюнхене. Ее книги издаются в разных странах на разных языках, уточняют организаторы фестиваля.

Напомним, Международный детский телевизионный фестиваль «Дитятко» учрежден Харьковским облсоветом в 2009 году. Цель фестиваля – развитие детского телевидения, повышение профессионального уровня телевидения, ориентированного на детскую целевую аудиторию, а также поддержка детских творческих студий.

 
2 августа 2013 г, 13:51
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Калюня 02.08.13, 14:22
     

    Кто и сколько денег потратил на приезд натальи из мюнхена,а также хотелось бы знать общую сумму,выделенную на фестиваль. У нас что, нет проблем с бюджетом?

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters