Арсен Аваков: Данные в окружной избирком подали пока не все партии

Губернатор Харьковской области Арсен Аваков, комментируя ситуацию с подготовкой области к проведению внеочередных выборов в Верховную Раду, в частности, отметил, что «пока действует мое распоряжение о создании рабочей группы, которую возглавляет Любовь Лучанинова»

Как сообщил Арсен Аваков, группа занимается списками и организацией выборов: мест для голосования и т.п.

«Мы учли вопросы, касающиеся сутолоки на прошлых выборах, и думаем, что на нынешних выборах такого не будет. Хотя бы потому, что это будут выборы только в Верховный Совет и будет лишь один бюллетень», - сказал губернатор.

Как сообщает официальный сайт Харьковской облгосадминистрации, руководитель области также отметил, что данные по окружным избирательным комиссиям пока подали не все партии, «некоторые успели, а некоторые не успели. На мой взгляд, надо, чтобы успели все», подчеркнул он.

 
7 мая 2007 г, 16:46
Сергей Землянский 
 
 

Материалы по теме «Внеочередные выборы»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters