В областной милиции готовы начать внутреннюю проверку по нарушениям в следствии по делу о тройном убийстве на Салтовке

В областном управлении милиции готовы начать внутренне расследование по фактам нарушений в ходе следствия по делу о тройном убийстве на Салтовке. Как сообщил сегодня заместитель начальника ГУ МВД Украины в Харьковской области Андрей Стародубцев, если суд вынес оправдательный приговор обвиняемым - прокуратура должна будет проверить заявления защиты о том, что следствие шло с грубыми нарушениями

После того как документы поступят в инспекцию по личному составу - совместно со следственным управлением будет начато внутреннее разбирательство. Пока никаких материалов в областное управление не поступало, добавил Андрей Стародубцев.

 
8 июня 2011 г, 13:10
Андрей Кравченко 
 
 

Материалы по теме «Тройное убийство на Салтовке»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 старая калоша 12.06.11, 22:13
     

    Что лапшу нам вешают? Ведь будь МАЛЕЙШИЕ основания - уже б посадили. Вспомните знаменитое покушение на дупу и гупу, основанноена одном ЕДИНСТВЕННОМ!!! тилихвонном звонке. Значит, абсолютно даже полным придуркам ясно - что дела ВААШЕ!! не было. Ну а родичи - их можно понять, но только имейте совесть. Похоже, что сработали некие личные мотивы. Вдь просят отморозки зачумелые НЕ ВИНОВАТЫХ найти, а менно ЭТИХ посадить.

  • #6 дол 12.06.11, 14:30
     

    твари мусарские пусть горят в аду твари конченные ! мочите мусаров и их выродков

  • #5 мяукалка 08.06.11, 23:28
     

    всяк заинтересован иметь огнестрельное оружие для самозащиты. а кто заинтересован, тот обзаведись и защищайся.

  • #4 Вальтер 08.06.11, 16:55
     

    О бухаловке в мусориловке, в течение недели, после победы РЕГИОНАЛОВ говорил бывший шеф МВД Украины Н. Белоконь, который сейчас живёт в Москве в шикарном особняке.

  • #3 Вальтер 08.06.11, 16:52
     

    Что можно проверять? Начальство, что не знает о применении в их ведомстве ПЫТОК? А-? Например, с помощью противогазов, с помощью полиэтиленовых пакетов, электроток или электрошокер, иголки под ногти и это ещё далеко не полный перечень "методик", применяемых к гражданам ментами-садистами и мусорами-отморозками, которых в МВД абсолютное большинство. А нам пытаются лапшу на уши вешать!

  • #2 Михаил Fktrcttdbx 08.06.11, 16:51
     

    Один знакомый мусор говорил:выберут рыгионов - вся мусарня Харькова неделю квасить будет! Так откуда там теперь профессионализм?

    А пацанчикам хотели по почкам настучать да дело повесить,не получилось,уж дюже резонанс большой...

  • #1 котик 08.06.11, 14:51
     

    сколько можно жевать это гавно?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters