Марафонцы пробегут по Харькову в честь ветеранов

В традиционном легкоатлетическом марафон «Освобождение» примут участие более 3,5 тысяч спортсменов из Украины, России, Белоруссии, Армении, Казахстана и стран дальнего зарубежья

Об этом сообщил заместитель городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта Александр Попов. По его словам, мероприятие посвящено 70-й годовщине освобождения Харькова от немецко-фашистских захватчиков.

Стартует марафон на ул. Новгородской, напротив восточных ворот стадиона «Динамо».

«Те спортсмены, которые будут приезжать из дальнего зарубежья – им дадут возможность на стадионе «Динамо» переночевать. Они там в спартанских условиях ночуют. Это традиционный пробег. Он уже не первый раз у нас проходит», - рассказал Александр Попов.

Прием заявок на участие в марафоне и регистрация будет проходить на стадионе «Динамо» 17 августа с 9:00 до 17:00 и 18 августа с 7:00 до 8:30 (для иногородних участников, которые не успеют пройти регистрацию накануне).

 
8 августа 2013 г, 17:31 (дополнено в 18:49)
Мария Жуйкова, Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 ШНЕЕР ЦЕДЕК 08.08.13, 22:44
     

    НУ ДА.ПЕГЕНОЧУЮТ ТАКИ В СПАГТАНСКИХ УСЛОВИЯХ,А В ОТЧЕТЕ БУДЕТ ФИГУГИГОВАТЬ 4-Х ЗВЕЗДОЧНЫЙ.ОЙ-ВЕЙ.КАК ВСЕГДА С НОГ НА САМУЮ ГОЛОВКУ.

  • #2 мачо. 08.08.13, 22:21
     

    Под патриётический позыв!)))

  • #1 БУБКА 08.08.13, 20:53
     

    А НОГИ НЕ ЗЛАМАЮТЬ НА ТАКИХ ДОРОГАХ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters