В кинотеатре Довженко покажут современное российское кино


фото из архива

Харьков стал вторым городом Украины, который примет «Дни российского кино». Одновременно смогут ознакомиться с новинками российского кинематографа киевляне

Как сообщила сегодня в ходе пресс-конференции начальник управления по делам прессы и информации ХОГА Виктория Маренич, в рамках проекта «Харьковская сирень. PS» с 17 по 20 октября в кинотеатре имени Александра Довженко состоятся бесплатные показы современных российских фильмов. Презентовать их приедут известные актеры.

Харьков стал вторым городом, помимо Киева, который принимает «Дни российского кино в Украине».

«17 октября в 15:00 в этом зале состоится пресс-конференция известных российских звезд кино Николая Бурлака, Тимофея Федорова, Андрея Руденского, Светланы Тома, Ларисы Лужиной, Сергея Новожилова. Открытие «Дней российского кино» в Харькове и демонстрация первого фильма состоится 17 октября в 17:00 в кинотеатре им. А. Довженко. Всего будет продемонстрировано четыре фильма: «Поручик Ромашов» (фильм режиссера Игоря Черницкого), который будет показан в день презентации, фильм режиссера Александра Прошкина «Искупление», «Все для Евы» режиссера Каринэ Фолиянц. И мы очень попросили, чтобы был представлен и детский фильм «Кладоискатели» режиссера Николая Щербакова», - сообщила Виктория Маренич.

По ее словам, на данный момент определяется время показа фильмов, но для удобства зрителей фильмы будут демонстрироваться во время дневных сеансов. Как отметила Виктория Маренич, киевским зрителям будут показаны совершенно другие кинокартины, передает пресс-служба ХОГА.

 
10 октября 2012 г, 17:43
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Даунбас 12.10.12, 11:51
     

    Руцкое киноговно

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters