В Харькове пройдет выставка фотоколлажа «Жернова времени»


фото пресс-службы горсовета

Открытие персональной выставки Игоря Лаптева состоится 19 января в галерее «Мистецтво Слобожанщины». Начало – 16:00

В экспозиции будут представлены разнообразные фотоколлажи, в которых отразилась историческая эпоха от 1896 года до конца 50-х годов XX столетия.

Как отмечают организаторы, автор в своих работах сочетает разрозненные и порой несовместимые вещи, которые складываются в мозаику и начинают «играть», приобретая другое, неожиданное содержание. В произведениях использованы снимки из частных архивов Радиславы Капнист, Светланы Колывановой, Лилии Карась-Чичибабиной и из коллекции Краматорского краеведческого музея, а также семей Рыжовых, Волковых, Кореневых, Мыстецких, Ткалей, Абдулевских, Петровских.

Экспозиция организована совместными усилиями фотохудожника Игоря Лаптева, журналиста и историка Инны Можейко и галереи «Мистецтво Слобожанщины». Выставка будет работать до 4 февраля по адресу Госпром, 4-й подъезд, 1-й этаж (вход с пл. Свободы), сообщает пресс-служба мэрии.

 
12 января 2012 г, 09:24
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters