Еще трое харьковских мажоритарщиков передумали участвовать в выборах

Свои заявления решили отозвать Евгений Головко, Сергей Белов и Владимир Гошовский, которые планировали баллотироваться в районах области

Заявления об отказе баллотироваться ЦИК зарегистрировала 10 октября, отмечается напротив каждого из выбывших из предвыборной гонки.

В 175 округе (Люботин, Дергачевский район, часть Харьковского района) снялся беспартийный пенсионер, выдвинутый Блоком Петра Порошенко; теперь в бюллетне для голосования останется один Головко - самовыдвиженец Валерий Алексеевич.

В 177 округе (Изюм, Купянск, а также Боровской, Изюмский, Купянский, Шевченковский районы) от участи в выборах отказался беспартийный самовыдвиженец, заместитель гендиректора ПАО «Харьковцветмет» Сергей Белов.

В 178 округе (город Первомайский, а также Балаклейский, Барвенковский, Близнюковский, Первомайский районы) не пойдет в нардепы самовыдвиженец, член партии «Социалистическая Украина», первый заместитель председателя Госслужбы по контролю за наркотиками Владимир Гошовский.

Всего теперь снятых с регистрации до выборов - четыре кандидата. Ранее свое согласие баллотироваться отозвал Владимир Семиноженко.

Кто в каком одномандатном округе Харькова и области борется за место в парламенте - можно посмотреть здесь.

 
13 октября 2014 г, 10:51
Евгения Бурда 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters