В театре Шевченко готовят премьеру

Харьковский государственный академический драматический театр им. Т. Шевченко дал премьерный показ спектакля «Two-Step на чемоданах» о любви двух немолодых людей

Пьеса поставлена по произведению американского драматурга Ричарда Байера, перевод и постановка заслуженного деятеля искусств Украины Степана Пасечника.

Как сообщили в театре, в спектакле сочетаются элементы комедии и мелодрамы. В поведении героев ощущается стремление к высоким и сильным чувствам, страсти и желанию, что превращает спектакль в звездный бенефис, в котором главные роли исполняют народные артисты Украины Агнесса Дзвонарчук и Владимир Маляр.

Сам Ричард Байер так описал своих героев: «Кристин Мильман - роскошная женщина, с головой на плечах и без претензий. Герман Льюис - человек, который всего достиг своими силами, своим острым умом. Он может «достать» кого угодно, а может и очаровать».

Ближайшие показы премьерного спектакля пройдут 3 и 30 апреля на малой сцене театра, передает пресс-служба горсовета.

 
15 марта 2016 г, 09:55
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters