Из-за Тимошенко депутаты хотят созвать внеочередную сессию Рады

Парламентские оппозиционеры собирают подписи для созыва внеочередной сессии. Обсудить хотят «ситуацию с соблюдением прав политических заключенных Юлии Тимошенко и Юрия Луценко и дать оценку действиям правоохранительных органов в отношении депутатов от оппозиции»

«За то, что произошло в Харьковской клинической больнице «Укрзалізниці», когда женщин-депутатов силой выдворили из помещения, за то, что в общественные приемные оппозиционных депутатов врываются бойцы спецподразделений, должны ответить руководители правоохранительных органов страны», - заявили в партии «УДАР». На внеочередную сессию также требуют вынести отчет генпрокурора Виктора Пшонки, в котором говорится о новом обвинении Тимошенко.

В Партии регионов заявили, что готовы помочь оппозиции собрать голоса для проведения внеочередной сессии Верховной Рады по рассмотрению ситуации вокруг экс-премьера.

«Заседание ВР должно дать ответы на такие вопросы: каково истинное состояние здоровья Юлии Тимошенко и нет ли здесь манипуляций, в чем подлинная причина ее продолжительных отказов принимать участие в судебных заседаниях, имеют ли основания ее многочисленные протесты, каковы условия ее содержания в медицинском учреждении и действительно ли они хуже, чем у других пациентов? И, в конце концов, какое отношение имеет Тимошенко к убийству Щербаня?», - цитирует УНИАН «регионала» Владимира Олейника.

 
19 января 2013 г, 14:33
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 Buratin 05.02.13, 11:35
     

    Господа!! Самый оптимальный вариант это удавить тимошенчиху!!! Потом официально её канонизировать в украинской автокифалке (пусть там ей молятся) И пора закрыть эту тему!! Потому что так как сидят эти твари, как говорят в Одессе, что б я так жил!! Это какому зека разрешено принимать ежедневно гостей??????

  • #14 БАНДЕРА - ГАВНО 21.01.13, 20:10
     

    #12 ПЕНСИОНЕРЫ

    Пенсионер, беги в кассу, a то пенсию про.бешь. )))

  • #13 я 21.01.13, 10:27
     

    "Пенсионеру" НЕ СМЕШИТЕ,КТО МОЖЕТ БОЯТСЯ ТОГО КОГО ПРЕДАЛИ СОБСТВЕННЫЕ СОРАТНИКИ!!! ВСЕ ОНИ ТОЛЬКО ПИАРЯТЬСЯ НА НЕЙ И ЛЬЮТ КРОКОДИЛОВЫ СЛЁЗЫ!!! ВСЕ ДАВНО УЖЕ ЗНАЮТ ЧТО ОНИ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ!!!! Одна Кужель с выпученными глазами чего стоит,товарка рыночная!!! Кто только за неё голосовал,позорище нации!!!

  • #12 ПЕНСИОНЕРЫ 20.01.13, 04:56
     

    КАК ЖЕ ВЫ СУКИ БОИТЕСЬ ЮЛЮ?

  • #11 ПЕНСИОНЕРЫ 20.01.13, 04:56
     

    CКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ РЕЖИМ ЯНУКОВИЧА? СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЮЛЕЙ,ЮРИЕМ? ДО КАКИХ ПОР В СТРАНЕ БУДЕТ ГЕНОЦИД ? ОТПУСТИТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НА ВОЛЮ И НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ.ВАМ ЖЕ ЗА НИХ ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТСЯ, НЕУЖЕЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ?

  • #10 Афонасий 20.01.13, 01:22
     

    #9 ирин, Будьте добры,если не затруднит,хоть одну фамилию заключённого за инакомыслие..и пару фамилий-которые бояться сказать слово. Чего,чего а вот в инакомыслии и в пустословии,как у вас-мы можем и европе форы дать.

  • #9 ирин 20.01.13, 00:58
     

    про обогащение януковича и его семьи мы слышим каждый день с экранов телевизора,народ при нем обнищал до немогу ,людей садят в тюрьмы за инакомыслие слова все уже боятся сказать.эту власть надо гнать,надо нам быть посмелее.

  • #8 vlad44 19.01.13, 22:07
     

    Пора закрыть эту тему... Тошнит... Все остальные з/ки тоже нуждаются во внимании...

    А поведение наших *народных* избранников необходимо привести к выполнению законов! Или законы писаны только для нас? Режимный объект имеет свои правила внутреннего распорядка... Посещения по одному и не каждый день... И пора бы Ведомству быть более зубастым в выполнении правил посещения заключенных посетителями!

  • #7 petroffcomm 19.01.13, 20:11
     

    #6 Ужас, поддерживаю полностью

    У нас. Нет. Реальной. Оппозиции.

    Всё

  • #6 Ужас 19.01.13, 19:07
     

    Вы ошибаетесь, нет у нас оппозиции, нет и все. Есть жирные коты дерущиеся за лакомый кусок, чтобы урвать как можно больше.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters