Появилось еще одно видео, на котором отчетливо видно момент наезда Lexus на людей (18+)

На записи камеры видеонаблюдения можно увидеть, что пешеходы в момент аварии находились на тротуаре

ВНИМАНИЕ! Видео содержит шокирующие кадры! Не рекомендуется к просмотру людям со слабой психикой и беременным!


Напомним, что вечером в среду в центре Харькова возле кафе «Пузата хата» внедорожник вылетел на тротуар, в результате чего погибли пять и пострадали шестеро человек. Lexus RX 350 ехал по улице Сумской, а Volkswagen Touareg двигался со стороны Центрального рынка. После столкновения Lexus отбросило на людей. По предварительным данным полиции, именно водитель Lexus – 20-летняя студентка университета им. Каразина Елена Зайцева - нарушила правила и проехала на «красный».

Внедорожник записан на отчима девушки – харьковского бизнесмена Василия Зайцева. По информации ГПУ, также Елена - сводная сестра люстрированного зампрокурора Черкасской области времен Пшонки. Проведенное на месте освидетельствование показало отсутствие алкоголя или наркотиков в крови девушки. За рулем Volkswagen, по данным СМИ, был 59-летний предприниматель Геннадий Дронов. После аварии мужчина оставался на месте происшествия. Зайцева задержана на трое суток.

 
19 октября 2017 г, 12:16
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters