Яценюк: Соглашение об ассоциации с ЕС будет парафировано на техническом уровне до конца года

По словам лидера «Фронта Змін», это может не состояться только по одной причине: украинские власти «начнут срывать парафирование»

«Если мы парафируем соглашение с ЕС, значит, мы точно не парафируем соглашение с Москвой. Логично? А если мы не парафируем соглашение с ЕС, то это значит, что мы снова между двух стульев: вроде и с Брюсселем, вроде и с Москвой. А на самом деле - нигде, сидеть на паркете », - пояснил Арсений Яценюк.

Также он добавил, что Соглашение об ассоциации будет подписано только тогда, когда «нынешняя администрация президента возьмется за ум».

«У нас есть второй выбор. Мы можем пойти в сторону наших восточных соседей. Но мне кажется, что мы уже там были, лет 20 назад. Нового Советского союза Украина не выдержит», - отметил лидер «Фронта Змін».

Арсений Яценюк не считает, что Украина должна консультироваться с Россией по поводу Соглашения об ассоциации с ЕС. По его словам, двум странам, прежде всего, следует решить газовую проблему. «Мы ценим советы российских партнеров, но я попросил бы их, пусть сначала разберутся с нами по газовому контракту. Вот с этого начнем. Чтобы мы перестали кормить русский народ, а поддержали свой», - подчеркнул он.

 
20 декабря 2011 г, 16:06
Георгий Алексеев 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Антибред 20.12.11, 18:47
     

    Сеня вумный аж наоборот выворачивает ! "Чтобы мы перестали кормить русский народ, а поддержали свой»" - так цеж твоя "памаранчева" колега так зробила! За що зараз в цугундери сидить! А то Сеня хоче щоб Йулю випустили а газ автоматично здешевили. Це наче сам себе в зад!

  • #6 Рзультат 20.12.11, 18:13
     

    Сеня Украину парафинить не будут, отпарафинят в следующий раз, пообещал Баррозу. Морковку сменили на более свежую. С перемогой

  • #5 navaron 20.12.11, 17:15
     

    #1 ? сегодня, 16:30

    А зачем ему разбираться? Ему главное вякнуть чтоб отметиться - типа я и тут всё понимаю, я, бойцовский кролик, во всех дырках самая умная затычка....

  • #4 ? 20.12.11, 17:02
     

    #3 замечание, цып-цып до кролега, он пообещает министерский портхвельчик.-)

  • #3 замечание 20.12.11, 16:58
     

    полезли тролли - цып-цып до Янека, вам щас там пожрать дадут

  • #2 жидомоскаль 20.12.11, 16:44
     

    О, з'явилося чудо кроляче! Зауваження МГ "Объектив": два дні не було кого чмурити, про кроля не розповідали. Тільки даремно він лізе зі своїми проханнями до "російських партнерів" - чхали вони на цю животинку. Щодо того, що Україна витримає, а що ні - можна згадати одне: за радянських часів населення в нас зростало, а за яценюків та подібних фриків вимирає. Так що 20 років з ними ми точно не витримаємо.

  • #1 ? 20.12.11, 16:30
     

    ".... но я попросил бы их, пусть сначала разберутся с нами по газовому контракту." (с)

    Кролег, очнись!

    Это как раз не "они" хотят "разобраться" по газовому контракту. Их все вполне устраивает. Это наших все время что-то не устраивает.:-)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters