«Металлист» проиграл в Донецке

Харьковский «Металлист» уступил «Шахтеру» со счетом 2:1. В Донецке завершился матч 26-го тура чемпионата Украины по футболу

На 18-й минуте Алекс Тейшейра «размочил» счет. В конце второго тайма, на 77-й минуте, Девич сравнял счет. Но через 10 минут «горняк» Эдуардо вырвал победу для своей команды.

23 апреля 2011 г, 18:50
Сергей Землянский

• #8 Украинец 25.04.11, 19:17

Колумбийский футболист убил сову на поле. Панамский футболист - живодер Луисе Морено из колумбийского клуба Депортиво Перейра.

Сей негодяй пнул талисмана команды Атлетико Жуниор.Сначала один из защитников "Депортиво" попал в птицу мячом, но еще ужаснее был поступок его партнера - Луис Морено подошел к сове и пнул ее как мяч за пределы игрового поля. Матч был приостановлен, вызвали ветеринаров, которые переправили жителя стадиона в ближайшую клинику. Фанаты на трибунах начали скандировать в сторону Морено слово "убийца", а команда преступника проиграла. Ранее сообщалось, что у совы лишь повреждена лапка и все с ней будет в порядке. Однако ветеринар из Баранкильи сообщил печальное известие: сова погибла.

• #7 Украинец 25.04.11, 19:12

Футболист убил своего отца

20-летний футболист грузинской команды "Сиони" (Болниси) Ника Надирадзе признался в том, что 14 декабря в квартире родителей в Кутаиси убил своего отца, известного детского тренера Темури Надирадзе. Он также рассказал, как убил членов своей семьи.Темури Надирадзе, его супруга, старший (24-летний) сын и невестка были найдены убитыми из огнестрельного оружия 14 декабря в квартире в Кутаиси. Ночью 15 декабря Ника был задержан около города Мцхета на востоке Грузии, куда он направился на машине из Кутаиси.

• #6 Антикиллер 25.04.11, 13:55

#5 Украинец

...ты к чему этот бред прилепил...или приступ склероза прошел....

• #5 Украинец 25.04.11, 08:48

Хфутболитсты млин! Страшное ДТП в Севастополе. Футболист харьковчанин Владислав Пискун убил 3х людей на иномарке!!! В Севастополе, на улице Гоголя, дорогой, престижный автомобиль кабриолет BMW 320і, стоимостью 70 000$ за рулем которого был защитник ПФК «Севастополь», выехал на тротуар, где сбил 26-летнюю женщину и двух девочек 2-х и 5-ти лет. От полученных травм все трое скончались на месте происшествия.

• #4 Владимир123 24.04.11, 14:42

как и ожидалось

• #3 Русичъ 23.04.11, 22:35

Паровозники как всегда... в ..опе... Скоро их и с 3-го места скинут...

• #2 малолетка 23.04.11, 21:26

романчука не тошо в сборную его и в кривбасс невозьмут пижон чёртов

• #1 Антикиллер 23.04.11, 19:47

Романчука продать нахрен за такие идиотские выходки...первый гол из его зоны...пижон хренов...ладошку он видители о рекламу оцарапал...клоун!!!