Харьковчанам покажут «Как хрупок мир ...»

В галерее «Мистецтво Слобожанщины» будет проходить фотовыставка-акция, посвященная Славянску. Она подготовлена совместно фотохудожником Игорем Лаптевым и журналистом Инной Можейко

Как сообщают в выставочном центре, суть выставки раскрывает цитата из романа Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту»: «И когда они спросят нас, что мы делаем, мы ответим: МЫ ВСПОМИНАЕМ. Когда-нибудь мы вспомним так много, что построим крупнейший в истории экскаватор, выроем глубокую, которая никогда не существовала, могилу и похороним в ней войну».

Авторы в течение семи лет приезжали в Славянск, иногда по 5-7 раз в год. Они уверены, что уникальный материал, накопленный за эти годы, в контексте последних событий сделает этот проект интересным для харьковчан. На выставке будут представлены 80 работ, отобранных из нескольких тысяч.

Организаторы уверены, что фотовыставка наглядно показывает: мир – очень хрупкая категория, которую необходимо ценить и удерживать общими усилиями.

Торжественное открытие состоится 28 августа в 17:00 по адресу: Госпром, 4 подъезд, 1 этаж (вход со стороны пл. Свободы).

 
25 августа 2014 г, 10:17
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 IONEX
    25.08.14, 10:36
     

    Уже знаем, хунта показала.

  • Крюк
    25.08.14, 10:30
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters