«Металлист» пропустит болельщиков «Днепра» на матч в гостевой сектор

Завтра, во время игры в центральном матче тура, харьковский «Металлист» организует для болельщиков «Днепра» проход на стадион в гостевой сектор

«В адрес ФК «Металлист» поступило письмо от ФК «Днепр», в котором указывается, что «Днепр» не организует выезд своих болельщиков на матч 27 тура Премьер-лиги, в котором «Металлист» принимает «Днепр», но возможен приезд неорганизованной группы болельщиков.Несмотря на это, футбольный клуб Металлист считает, что матч принципиальных соперников должны увидеть болельщики обеих команд и организует допуск болельщиков «Днепра» на гостевой сектор. Билеты на гостевой сектор вы сможете приобрести за полтора часа до матча возле гостевого сектора при наличии документа, удостоверяющего личность. Стоимость билета – 20 гривен», - говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте «Металлиста».

Напомним, матч «Металлиста» и «Днепра» состоится в воскресенье в 19:30. Перед матчем в 16:30 болельщики обеих команд планируют организовать марш за единую Украину на площади Конституции.

 
26 апреля 2014 г, 13:14
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Смерть российско-фашистским окупантам
    26.04.14, 23:25
     

    Молодцы!!! Ненависть к гнидопутлеру объединяет даже непримиримых врагов!!!

  • #4 А ты пренадлежишь к титульной нации?
    26.04.14, 22:44
     

    Теперь фанаты фекалий металлиста должны дружно извинится перед Днепром и зубами сосребать наклейки в которых они оскорбляют Днепр!

  • #3 Костик
    26.04.14, 20:36
     

    Еб....ки завалите, ровокаторы х...вы.

  • США преступники Украины
    26.04.14, 16:50
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 avrora
    26.04.14, 16:31
     

    Может, подерутся еще не трибунах?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters