«Металлист» вылетел из Кубка Украины

Вчера в четвертьфинале Кубка «Динамо» вышло в полуфинал Кубка Украины, обыграв в Харькове «Металлист» - харьковская футбольная команда уступила киевской со счетом 2:3

На седьмой минуте счет открыл нападающий киевлян Браун Идейе, но вскоре харьковчане сравняли счет после гола аргентинца Бланко. В конце первого тайма Идейе вновь вывел гостей вперед. На 73-й минуте Андрей Ярмоленко укрепил преимущество «Динамо». За пять минут до конца основного времени экс-динамовец Айила Юссуф сократил разрыв в счете до минимума, но большего «Металлисту» сделать не удалось, сообщает football.ua.

Голы: Себастьян Бланко (19), Айила Юссуф (85) - Браун Идейе (7, 43), Андрей Ярмоленко (73).

27 марта 2014 г, 10:04