Харьковские евромайдановцы почтили память «Небесной сотни»

Возле памятника Шевченко собрались около тысячи активистов. Митинг был посвящен 40 дням погибших на Майдане

Люди зажгли свечи и лампады, также читали молитвы. После поминального вече активисты развесили желто-голубые ленточки в саду Шевченко - не деревьях, столбах и лавочках.

Также все желающие могли оставить отпечатки ладоней на карте Харьковской области. Организаторы надеются, что акция станет всеукраинской и жители других регионов к ним присоединятся, чтобы потом можно было собрать карту Украины

Запланированное шествие пришлось отменить из-за возможных провокаций, так как параллельно с евромайдановцами проходил и пророссийский митинг и шествие.

 
30 марта 2014 г, 17:13
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #59 avrora
    31.03.14, 14:25
     

    # 58

    Журавлевка, доволі брехати, що "клята кацапня" не знає державної мови! А Вы почему пишете по-русски? Погано вчилися або не любите неньку?

  • #58 Сана
    31.03.14, 13:01
     

    ВН,когда порхают на эстраде-это фигня,а вот когда в детском саду детям куклы бесполые дают и приучают,что папа-папа,это очень даже хорошая семья,намного лучше,чем мама-папа,то призадуматься заставляет.

  • #57 Мимоходец
    31.03.14, 11:38
     

    #59 Хероям-сала!

    сегодня, 09:38

    Журавлевка - предатель и подонок... полтора месяца назад он на этом же форуме орал"спасите" правосекам, две недели назад звал меня на разборки к логову правосеков, сейчас он кричит что правосеков надо разогнать... и как с таким разговаривать? мойха хоть и дурак, но хоть честный...

  • профессор Жичигин
    31.03.14, 09:52
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #55 Хероям-сала!
    31.03.14, 09:38
     

    #58 Журавлёвка

    сегодня, 09:12

    Вижу с утра словесный понос))

    Посмотри "правдивые" УКРСМИ - запор так тебе необходимый просто неизбежен))

  • #54 Журавлёвка
    31.03.14, 09:12
     

    Что должен инициировать новый президент Украины. Так это для дебилов страдающий по рассеянским порядкам, внедрить принятые госдурой законы о митингах и сепаратизме,так как будут вполне понятны насселению страдающему за право вообще не знать украинского,хотят жить по российским, пусть для ознакомления, на пробу, попробуют в натуре,кроме того, нужно пригласить для внедрения передового опыта московских омоновцев, радиих же безопасности всех желающих повымахивать власовским флагом ипотаскать окrупационные колорад-ленточки,и конечно арендовать расейских судей, раздающих не задумываясь двушечки и трешечки за любой плакатик,а то наши, откровенных бандитов на домашний арест выпускают.

  • #53 ВН
    31.03.14, 08:43
     

    ServerOrk, ты никогда не думал почему люди из России хотят эмигрировать в Чехию, Германию, Австралию, США? А из этих стран в Россию единицы хотят приехать?

    А п@дики только что включил телик так российские Билан, Леонтьев, Моиссев, Фомин порхают, Киркоров в юбке танцует))) пидро эстрада РФ... и ты тут про пид@р@в что то заливать будешь?

  • #52 мнение
    31.03.14, 08:10
     

    #50 Аркадий Авдеенко,

    И сбудется мечта США - на территории России и Украины радиоактивная пустыня, вся Европа засыпана радиоактивным пеплом, одни США за 10000 км "все в белом". Ну и майданные гоблины в аду по котлам сидят, и счастливы, что наконец-то России конкретно нагадили.

  • минута поэзии
    31.03.14, 05:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • минута поэзии
    31.03.14, 05:26
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters