«Металлист» сыграл вничью с «Металлургом»

фото сайта metalist.ua

В минувшие выходные завершился 22 тур украинской футбольной Премьер-лиги. Выездной матч харьковского клуба с донецким «Металлургом» завершился вничью – 1:1

Оба гола были забиты в первом тайме: на 36-й минуте ворота харьковчан поразил полузащитник хозяев Николай Морозюк, сравнял счет Марко Девич на 45-й минуте.

Первая тройка в турнирной таблице чемпионата Украины по футболу не изменилась, но увеличилось отставание «Металлиста» от лидеров – «Динамо» и «Шахтера», которые выиграли свои матчи. У киевлян по итогам 22 туров 58 очков, у донетчан – 55, харьковчане набрали лишь 51.

В этот четверг, 15 марта, харьковчанам предстоит сыграть в Лиге Европы с «Олимпиакосом». Напомним, предыдущая встреча завершилась с минимальным счетом в пользу греков. Матч 23 тура украинской Премьер-лиги «Металлист» проведет 19 марта в Харькове против львовских «Карпат».

12 марта 2012 г, 09:01